Fachbereich Finanzen

Ansprechpartner

Folgende Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen stehen für Ihre Fragen zur Verfügung:

Ralf Koenzgen (Abteilungsleitung)
Tel.: 02162/10204-43

Mail: ralf.koenzgen@bistum-aachen.de 

Elke Funck
Tel.: 02162/10204-26

Mail: elke.funck@bistum-aachen.de

Hans Janssen
Tel.: 02162/10204-27

Mail: hans.janssen@bistum-aachen.de

Gabriele Kröner
Tel.: 02162/10204-32

Mail: gabriele.kroener@bistum-aachen.de

Nadine Küchenthal
Tel.: 02162/10204-40

Mail: nadine.kuechenthal@bistum-aachen.de

Gabriele Lenzen
Tel.: 02162/10204-23

Mail: gabriele.lenzen@bistum-aachen.de

Sandra Neumüllers
Tel.- 02162/10204-30

Mail: sandra.neumuellers@bistum-aachen.de

Maria Platzer
Tel.: 02162/10204-24

Mail: maria.platzer@bistum-aachen.de

Michael Postma
Tel.: 02162/10204-33

Mail: michael.postma@bistum-aachen.de

Philipp Wallrath
Tel.: 02162- 10204-45

Mail: philipp.wallrath_F@bistum-aachen.de

Andreas Weishaupt
Tel.: 02162/ 10204-19

Mail: andreas.weishaupt@bistum-aachen.de

Renate Wiggers
Tel.: 02162/10204-14

Mail: renate.wiggers@bistum-aachen.de

Für die Tageseinrichtungen für Kinder:

Regina Loyen

Tel.: 02162/ 1020446

Mail: regina.loyen@bistum-aachen.de 

Nadine Küchenthal

Tel.: 02162/ 1020440

Mail: nadine.kuechenthal@bistum-aachen.de